SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 039 500 €
(12 087 € / mq)
Vendita
3
1
86 mq
Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan

camera da letto3
piatto86 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Bienvenue à bord! Je ne suis pas un simple 3 pièces de 86 m2 ; je suis un vaisseau de standing ancré au cœur de Pontaillac, le quartier le plus prisé ...

Altro
Età dell'offerta: 48giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Maisons Et Compagnie