SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
199 900 €
(5 711 € / mq)
Vendita
1
1
35 mq
Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan

camera da letto1
piatto35 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement au 6e étage, entièrement rénové en 2021, proche des plages et centre-ville. Depuis son balcon de 6m2 vous avez une vue mer, de Cordouan ju...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneDopo la ricostruzioneArredato

Elettrico
Età dell'offerta: 80giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse Saint-Agnant - l'Adresse Saint-Agnant