SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
389 000 €
(3 740 € / mq)
Vendita
5
2+
104 mq
Rue de Mars, Reims

camera da letto5
piatto104 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé au cœur du quartier paisible et verdoyant de Neufchâtel, cet appartement moderne de 104 m² vous offre un cadre de vie agréable, où le confort et...

Elettrico
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Rue de Mars, Reims
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER