SUPA24
Soggiorno; pavimento in piastrelle, luce naturale
Sala da pranzo; pavimento in legno, luce naturale
Sala da pranzo; pavimento in legno, stile rustico
161 500 €
(1 856 € / mq)
Vendita
4
1
87 mq
Rue de Mars, Reims

camera da letto4
piatto87 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

RUE BERTRAND DE MUN Dans une résidence arborée et sécurisée, nous vous proposons cet appartement de type 4 situé en rdc avec 2 loggias. Grand appartem...

Gas
Età dell'offerta: 69giorni
Aggiornato: 31giorni

Località

Rue de Mars, Reims
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse - Dreux Immobilier - l'Adresse - Dreux Immobilier