Elenco delle offerte
10
10
10
149 500 €
(2 300 € / mq)
Vendita
3
1
65 mq
Boulevard de la Liberté, Redon
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
65 mq
bagni
Traduci in Inglese
iad France - Aymeric Vallée vous propose: NOUVEAUTE iad - REDON - APPARTEMENT - 2 CHAMBRES - LOGGIA - BALCON - CAVE - PARKING.Découvrez cet appartemen...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Dopo la ricostruzione
Wc separato
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
D - Meno economico
Tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
134giorni
Aggiornato:
76giorni
Segnala annuncio
Località
Boulevard de la Liberté, Redon
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.