SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
72 000 €
(947 € / mq)
Vendita
4
1
76 mq
Raismes

camera da letto4
piatto76 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Chaimaä Dhinaut vous propose: Appartement à vendre à Raismes, situé au 4ᵉ et dernier étage d’une résidence bien entretenue. Il se compose...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Raismes
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France