SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
534 480 €
(6 852 € / mq)
Vendita
4
1
78 mq
Rue de Verdun, Quiberon

camera da letto4
piatto78 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Offrez-vous une vue imprenable sur la mer avec ce duplex situé au dernier étage, dans le quartier recherché du Port Maria. Caractéristiques : 1 entr...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoWc separatoLuce naturale

Elettrico
Età dell'offerta: 493giorni
Aggiornato: 492giorni

Località

Rue de Verdun, Quiberon
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

L'hermine Immobilier