SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
273 000 €
(6 067 € / mq)
Vendita
2
1
45 mq
Rue de Verdun, Quiberon

camera da letto2
piatto45 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Découvrez cet appartement de rez-de-chaussée traversant, situé à Port Maria, offrant une petite vue sur la mer. Ce bien pratique et lumineux bénéfici...

Elettrico
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Rue de Verdun, Quiberon
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

L'hermine Immobilier