Elenco delle offerte
2
2
473 000 €
(2 557 € / mq)
Vendita
6+
1
185 mq
Rue du Stade, Pujaut
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
6+
piatto
185 mq
bagni
Traduci in Inglese
PUJAUT…. Dans un secteur recherche du village, cette grande bâtisse du 18 ème de 185 m²
avec son studio indépendant sera vous séduire par son auth...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Terrazza
Camino
Dopo la ricostruzione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Età dell'offerta:
494giorni
Aggiornato:
494giorni
Segnala annuncio
Località
Rue du Stade, Pujaut
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.