SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
168 000 €
(2 211 € / mq)
Vendita
3
1
76 mq
Route neuve, Pia

camera da letto3
piatto76 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - David Giralt vous propose: NOUVEAUTE EXCLUSIVITÉ PIADans une résidence calme composé de 4 appartements de 2013 avec une place de parking ...

Altro
Età dell'offerta: 54giorni
Aggiornato: 47giorni

Località

Route neuve, Pia
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France