SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
69 900 €
(1 705 € / mq)
Vendita
2
1
41 mq
Rocade Sud, Perpignan

camera da letto2
piatto41 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Philippe Bouils vous propose: Appartement T2 Lumineux à Perpignan – Balcon Plein Sud, Vue Canigou et CalmeDécouvrez ce charmant T2 situé ...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rocade Sud, Perpignan
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France