SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
913 500 €
(12 514 € / mq)
Vendita
4
1
73 mq
Boulevard Voltaire, Paris

camera da letto4
piatto73 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

DOLY is pleased to present this beautiful crosswise apartment of 70 m² Carrez, enhanced by a superb 11 m² balcony, located in the heart of the 11th ar...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Boulevard Voltaire, Paris
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

DOLY