SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
545 000 €
(5 677 € / mq)
Vendita
5
1
96 mq
Rue Albert Bayet, Paris

camera da letto5
piatto96 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Plongez dans le charme de cet appartement spacieux de 96 m², perché au 28ᵉ étage d'une résidence de standing dans le 13e arrondissement de Paris. Situ...

Pompa di calore
Età dell'offerta: 4giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Rue Albert Bayet, Paris
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER