SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
795 000 €
(15 000 € / mq)
Vendita
2
1
53 mq
Place de Passy, Paris

camera da letto2
piatto53 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This superb dual-aspect apartment on the 5th floor of an old building, dating from the 1925 with a lift and concierge, comprises an entrance hall, a s...

Gas
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Place de Passy, Paris
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

BARNES Pied-à-Terre Trocadéro