SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
560 000 €
(9 825 € / mq)
Vendita
3
1
57 mq
Avenue Circulaire, Paris

camera da letto3
piatto57 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover this sublime T3 apartment of 57.26 m², available immediately, located on the 4th floor with an elevator in a high-end building. West-facing, ...

Altro
Età dell'offerta: 13giorni
Aggiornato: 13giorni

Località

Avenue Circulaire, Paris
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IDEAL PROJETS IMMOBILIERS