SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
468 000 €
(11 700 € / mq)
Vendita
3
1
40 mq
Rue Pastourelle, Paris

camera da letto3
piatto40 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Karim Daldoul vous propose: Opportunité à saisir : Charmant appartement T3 à rénover, Idéalement situé à ParisDans le quartier recherché ...

Altro
Età dell'offerta: 215giorni
Aggiornato: 118giorni

Località

Rue Pastourelle, Paris
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France