SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
570 000 €
(8 507 € / mq)
Vendita
3
1
67 mq
Rue Albert Bayet, Paris

camera da letto3
piatto67 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - José Pereira Fernandes vous propose: Grand appartement de 3 pièces de 67.87m2, avec son balcon en enfilade de 20m2, et sa vue panoramique...

Altro
Età dell'offerta: 320giorni
Aggiornato: 29giorni

Località

Rue Albert Bayet, Paris
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France