SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
650 000 €
(9 286 € / mq)
Vendita
3
1
70 mq
Rue Baulant, Paris

camera da letto3
piatto70 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartment Paris 12ème is poised in the vibrant enclave near Dugommier, steps from the Reuilly garden and the verdant Promenade Plantée. Positioned on ...

Altro
Età dell'offerta: 422giorni
Aggiornato: 38giorni

Località

Rue Baulant, Paris
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Baerz & Co Luxury Homes International