SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
325 000 €
(3 218 € / mq)
Vendita
5
1
101 mq
Rue Marivaux, Orly

camera da letto5
piatto101 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Anwar Boudghene vous propose: Exclusivité Duplex d'Exception - 4 Chambres - Balcon et Terrasse - 2 places de stationnement, à 5 mn à pied...

Altro
Età dell'offerta: 77giorni
Aggiornato: 76giorni

Località

Rue Marivaux, Orly
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France