SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
227 500 €
(3 922 € / mq)
Vendita
3
1
58 mq
Chemin de la Faisane, Nîmes

camera da letto3
piatto58 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Nous sommes heureuses de vous proposer un Appartement T3 au rez-de-chaussée d'une résidence neuve la 'Villa Coustiera'avec terrasse et patio arboré .C...

Altro
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Chemin de la Faisane, Nîmes
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Una Immobilier