SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
104 260 €
(1 390 € / mq)
Vendita
3
1
75 mq
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

camera da letto3
piatto75 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Hugo Février vous propose: NICE ARIANE – VIAGER EN NUE-PROPRIÉTÉ – DAME SEULE DE 93 ANS – 3 PIÈCES DE 75 m² AVEC TERRASSE, GARAGE ET CAVE...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France