SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
205 000 €
(8 913 € / mq)
Vendita
1
1
23 mq
Rue Gabriel Fauré, Nice

camera da letto1
piatto23 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Shane Dadi vous propose: Nice Hyper Centre – Avenue Jean MédecinStudio au calme total Airbnb possible au sein de la résidence, haute rent...

Altro
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Rue Gabriel Fauré, Nice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France