SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
896 000 €
(8 000 € / mq)
Vendita
4
1
112 mq
Rue Gabriel Fauré, Nice

camera da letto4
piatto112 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Maelle Zamolo vous propose: APPARTEMENT D’EXCEPTION 4 PIÈCES AVEC TERRASSE – Nice CimiezAu cOEur de Nice, au sein d’une résidence de stan...

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Rue Gabriel Fauré, Nice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France