SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
252 000 €
(3 652 € / mq)
Vendita
3
1
69 mq
Avenue de la Lanterne, Nice

camera da letto3
piatto69 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Prix de vente 252 000 eurosHonoraires charge vendeurDans une résidence sécurisée au calme, à proximité des écoles, cet appartement de type 3 pièces si...

Altro
Età dell'offerta: 162giorni
Aggiornato: 31giorni

Località

Avenue de la Lanterne, Nice
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Agence Revell Immo