SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
95 000 €
(1 105 € / mq)
Vendita
3
1
86 mq
Passage Chaptal, Mulhouse

camera da letto3
piatto86 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Arnaud Demuth vous propose: Appartement de Charme T3 - Résidence Sécurisée avec Garage - MulhouseVenez découvrir ce splendide appartement...

Altro
Età dell'offerta: 47giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Passage Chaptal, Mulhouse
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France