SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
385 000 €
(7 404 € / mq)
Vendita
2
1
52 mq
Rue Périer, Montrouge

camera da letto2
piatto52 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Emilie Piquet-Gauthier vous propose: QUARTIER FERRY–BUFFALO – 2 PIÈCES AVEC BALCON – LUMINEUX & AU CALMEÀ Montrouge, dans le recherché qu...

Altro
Età dell'offerta: 21giorni
Aggiornato: 20giorni

Località

Rue Périer, Montrouge
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France