SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
248 000 €
(5 167 € / mq)
Vendita
2
1
48 mq
Rue Mauregard, Montévrain

camera da letto2
piatto48 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

sur la charmante commune de Montévrain , découvrez ce très bel appartement familiale alliant confort, modernité et qualité de vie. Dès l'entrée, vous ...

Altro
Età dell'offerta: 64giorni
Aggiornato: 30giorni

Località

Rue Mauregard, Montévrain
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse Serris - Success immobilier - l'Adresse Serris - Success immobilier