SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
61 000 €
(1 000 € / mq)
Vendita
4
1
61 mq
Boulevard Meyniel, Marmande

camera da letto4
piatto61 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Situé à deux minutes du centre ville, dans une résidence sécurisée, appartement type T3 à rénover d'environ 61 m2 comprenant entrée, salon-séjour, cui...

Elettrico
Età dell'offerta: 220giorni
Aggiornato: 36giorni

Località

Boulevard Meyniel, Marmande
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Cabinet Carniel Sarl