SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
209 000 €
(2 679 € / mq)
Vendita
3
1
78 mq
Boulevard Meyniel, Marmande

camera da letto3
piatto78 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Stéphanie Lorenzato vous propose: Opportunité à saisir à Marmande - Superbe appartement de 3 pièces avec terrasse couverte de 21 m2 sur v...

Altro
Età dell'offerta: 225giorni
Aggiornato: 112giorni

Località

Boulevard Meyniel, Marmande
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France