Elenco delle offerte
11
11
11
735 000 €
(7 277 € / mq)
Vendita
4
1
101 mq
Allée Achille Lignon, Lyon
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
101 mq
bagni
Traduci in Inglese
CITÉ INTERNATIONALE. Located on the 3rd floor of a secure building with a lift on the landing, this walk-through flat spans 101.58 sqm.
It comprise...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Aria condizionata
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Terrazza
Cucina separata
Box doccia
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
C - Economico
Tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Elettrico
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
494giorni
Aggiornato:
494giorni
Segnala annuncio
Località
Allée Achille Lignon, Lyon
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.