SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
890 000 €
(6 496 € / mq)
Vendita
5
1
137 mq
Rue Masséna, Lyon

camera da letto5
piatto137 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

In the heart of one of the most sought-after districts of Lyon’s 6th arrondissement, this remarkable dual-aspect five-room apartment is located on the...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue Masséna, Lyon
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker Heritage Realty Lyon