SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
259 000 €
(5 756 € / mq)
Vendita
2
1
45 mq
Rue du Lac, Lyon

camera da letto2
piatto45 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Guillaume Gibeaux vous propose: T2 - AU CALME ABSOLU- EN FOND DE COUR INTÉRIEUR - 2 JARDINS - BOX FERMÉL'appartement le plus charmant du ...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Rue du Lac, Lyon
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France