SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
349 000 €
(4 716 € / mq)
Vendita
3
1
74 mq
Rue du Lac, Lyon

camera da letto3
piatto74 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Pierric Hoel vous propose: APPARTEMENT T3 – 2 CHAMBRES – EXTÉRIEUR DE 270 M2 – BOX FERMÉ ET PLACE DE STATIONNEMENT EN SOUS-SOLComme une m...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Cucina separataBagnoWc separatoSicurezzaPavimento in legnoMarciapiedeSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 86giorni
Aggiornato: 39giorni

Località

Rue du Lac, Lyon
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France