SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
205 000 €
(5 000 € / mq)
Vendita
2
1
41 mq
Montée des Carmélites, Lyon

camera da letto2
piatto41 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Céline Poméon vous propose: Appartement de charme – Hyper-centre – Quais de SaôneDans un immeuble ancien de caractère édifié en 1800, à d...

Altro
Età dell'offerta: 118giorni
Aggiornato: 16giorni

Località

Montée des Carmélites, Lyon
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France