SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
269 000 €
(4 410 € / mq)
Vendita
2
1
61 mq
Rue du Homet, Le Havre

camera da letto2
piatto61 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Rachid Ben Abdallah vous propose: Un appartement T2 traversant de 61m² carrez, refait à neuf, avec terrasse 8m² balcon 4m² cave et parkin...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaPavimentoDopo la ricostruzioneVisualizzazioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 150giorni
Aggiornato: 128giorni

Località

Rue du Homet, Le Havre
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France