SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
469 000 €
(4 835 € / mq)
Vendita
4
1
97 mq
Boulevard Carnot, Le Cannet

camera da letto4
piatto97 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

iad France - Gregory Di Giorgio vous propose: Implanté au sein d’une résidence de standing du secteur prisé du Square Carnot, cet appartement traversa...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneCucina separataBagnoWc separatoDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 86giorni
Aggiornato: 36giorni

Località

Boulevard Carnot, Le Cannet
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France