SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
141 000 €
(2 712 € / mq)
Vendita
3
1
52 mq
Rue Surcouf, Le Barcarès

camera da letto3
piatto52 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Jérôme Saulnier vous propose: En exclusivité magnifique Appartement T3 duplex de 52 m2Situé dans le secteur très prisé de La Grande Plage...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoDopo la ricostruzioneArredato

Altro
Età dell'offerta: 495giorni
Aggiornato: 495giorni

Località

Rue Surcouf, Le Barcarès
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France