SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
166 500 €
(3 083 € / mq)
Vendita
3
1
54 mq
Rue Surcouf, Le Barcarès

camera da letto3
piatto54 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Le Barcarès Secteur Grande Plage - Sur l'allée des Arts - Lydia Playa seulement en vente dans notre agence !Idéalement situé à proximité immédiate d...

Altro
Età dell'offerta: 318giorni
Aggiornato: 21giorni

Località

Rue Surcouf, Le Barcarès
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Central Immobilier