SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
189 000 €
(3 259 € / mq)
Vendita
2
1
58 mq
7e Avenue, Lamorlaye

camera da letto2
piatto58 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Appartement 51.5m2, centre Lamorlaye. Dernier étage avec asc Situé en plein centre-ville de Lamorlaye, à proximité immédiate des commerces et des comm...

Gas
Età dell'offerta: 103giorni
Aggiornato: 20giorni

Località

7e Avenue, Lamorlaye
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

5 EME AVENUE IMMOBILIER