SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
56 000 €
(1 244 € / mq)
Vendita
2
1
45 mq
Passage du château, L'Aigle

camera da letto2
piatto45 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

L'agence immobilière VIEL IMMOBILIER vous présente cet appartement T2 de 45.63m2 construit en 2007 situé dans une résidence à seulement 5mins des comm...

Elettrico
Età dell'offerta: 83giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Passage du château, L'Aigle
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Viel Immobilier