SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
190 000 €
(1 387 € / mq)
Vendita
6+
1
137 mq
Boulevard René Gautret, Jonzac

camera da letto6+
piatto137 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Au cœur de Jonzac, à proximité immédiate des commerces et des thermes, dans une rue calme et peu passante, cet ensemble immobilier de 137 m2, composé ...

Elettrico
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Boulevard René Gautret, Jonzac
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ZEFIR IMMOBILIER