SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
470 000 €
(16 207 € / mq)
Vendita
2
1
29 mq
Boulevard de Txingudi, Hendaye

camera da letto2
piatto29 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Facing the ocean, within an emblematic luxury residence in Hendaye, discover this exceptional apartment located on the top floor, offering a spectacul...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Boulevard de Txingudi, Hendaye
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

COFIM