SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
180 500 €
(2 735 € / mq)
Vendita
3
1
66 mq
Boulevard Fragonard, Grasse

camera da letto3
piatto66 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Votre agence L'Adresse Grasse vous propose à la vente ce bel appartement traversant de type 3, d'une superficie de 66,41 m2, situé au 2? étage d'une c...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Boulevard Fragonard, Grasse
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

l'Adresse - Cabinet Roulland - l'Adresse Grasse