Elenco delle offerte
12
12
12
389 000 €
(4 371 € / mq)
Vendita
4
1
89 mq
Boulevard Fragonard, Grasse
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
89 mq
bagni
Traduci in Inglese
iad France - Romain Calibre vous propose: T4 RÉNOVÉ 2026 – DERNIER ÉTAGE – JARDIN PRIVATIF – 3 STATIONNEMENTS – AUCUNE CHARGESitué à Grasse, au cOEur ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Pavimento
Dopo la ricostruzione
Soffitti alti
Luce naturale
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
A - Estremamente economico
Tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
15giorni
Aggiornato:
15giorni
Segnala annuncio
Località
Boulevard Fragonard, Grasse
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.