SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
89 900 €
(6 421 € / mq)
Vendita
1
1
14 mq
Chemin de la Combe, Gaillard

camera da letto1
piatto14 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

GAILLARD, à 2 minutes à pied de la Douane de Moillesulaz, proche toutes commodités, bus et Tram, dans une résidence sécurisée, un studio d'environ 15 ...

Altro
Età dell'offerta: 69giorni
Aggiornato: 45giorni

Località

Chemin de la Combe, Gaillard
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Affair Immobilier