SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
76 500 €
(1 142 € / mq)
Vendita
4
1
67 mq
Boulevard Louis Terrier, Dreux

camera da letto4
piatto67 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Proche Centre -Ville, N12 et toutes commodités : Au 6e et dernier étage de la résidence, avec ascenseur. Appartement F4 comprenant : Entrée, Séjour Do...

Altro
Età dell'offerta: 246giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Boulevard Louis Terrier, Dreux
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Eden Immobilier