Elenco delle offerte
11
11
11
219 000 €
(2 281 € / mq)
Vendita
5
1
96 mq
Place de la Libération, Drap
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
5
piatto
96 mq
bagni
Traduci in Inglese
DRAP - LA CONDAMINE, place de la paix, Appartement 5 pièces de 96 m2 en bon état situé au 4e étage d'un batiment avec ascenseur et entrée rénové ré...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Generato dall'intelligenza artificiale
I tag vengono generati automaticamente dall'intelligenza artificiale in base alle foto e alle descrizioni degli immobili.
Terrazza
Visualizzazione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Le condizioni attuali dell'immobile in termini di ricostruzione: prima, dopo o durante la ricostruzione.
Altro
Intensità energetica:
L'attestato di prestazione energetica (APE) classifica l'efficienza energetica su una scala da A a G.
C - Economico
Tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Elettrico
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
492giorni
Aggiornato:
492giorni
Segnala annuncio
Località
Place de la Libération, Drap
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.