SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
109 000 €
(1 493 € / mq)
Vendita
4
1
73 mq
Rue Morel, Douai

camera da letto4
piatto73 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Mariline Vandevelde vous propose: Je vous présente ce très bel appartement rénové, situé en rez-de-chaussée d'un immeuble de 4 étages, SA...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

PavimentoWc separatoDopo la ricostruzioneLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 69giorni
Aggiornato: 69giorni

Località

Rue Morel, Douai
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France