SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
191 000 €
(2 894 € / mq)
Vendita
2
1
66 mq
Rue Montigny, Dieppe

camera da letto2
piatto66 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

iad France - Andy Bouere vous propose: À vendre – F2 de 66 m² à DieppeImaginez : le matin, vous êtes à deux minutes du centre-ville, et le soir, à cin...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Rue Montigny, Dieppe
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

IAD France