SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 995 000 €
(13 759 € / mq)
Vendita
4
2+
145 mq
Chemin d'Allard, Demi-Quartier

camera da letto4
piatto145 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located on the 1st and top floor of a quiet residence halfway between the village and the ski lifts, this 144 m² apartment combines comfort and alpine...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 3giorni

Località

Chemin d'Allard, Demi-Quartier
La posizione è approssimativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

ARES Immobilier